УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дизайнер создал рендеры спорткара Alfa Romeo TZ4

1 минута
288
Alfa Romeo TZ4

Дизайнер Самир Садихов создал виртуальные рисунки новой двухдверной Alfa Romeo. Во время их разработок он вдохновлялся серией TZ Zagato.

Рендеры сделал тот же дизайнер, который помог компании Rezvani создать модель Tank. Технических деталей его спорткара нет, но этот длинный капот требует атмосферного V8. Об этом сообщает Motor1.

Рендер Alfa Romeo TZ4

Садихов рассказывает, что хотел спроектировать очень "скульптурный", чисто итальянский автомобиль, с ярко выраженными мягкими крыльями и гладкой поверхностью. Также он хотел сохранить классический дизайн Alfa Romeo, не добавляя слишком много лишних деталей.

Его рендеры получили много внимания к деталям. Особенно привлекают пара круглых задний фонарей, которые контрастируют с несколько "сонными" передними фарами.

Спорткар в красной обработке

Рисунки дизайнера действительно очень хорошие. Однако, есть ли место в модельном ряду компании для современного двухдверного спортивного автомобиля?

Кажется, что сейчас нет. Ходили слухи о двухдверной моделе на базе Giulia, но, похоже, от этих планов отказались. Отсутствие автомобиля GT от Alfa Romeo немного разочаровывает, и практически нет надежды, что это изменится в ближайшее время.

Задняя часть автомобиля

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Alfa Romeo выпустит хэтчбек Giulietta Finale Edizione.