УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Chery готовит новый бюджетный кроссовер: первые изображения

19,1 т.
Chery

Новый кроссовер Chery появится под брендом Cowin, который компания создала в 2014 году для продвижения недорогих моделей для молодых покупателей.

Как стало известно OBOZREVATEL, на данный момент автомобиль называется Cowin FX11. Однако по мере приближения серийного производства имя новинки может смениться чем-то более интересным.

Cowin FX11 демонстрирует новый корпоративный стиль молодого бренда

Пока новый кроссовер "Чери" показали на официальных тизерах. В то же время первые изображения демонстрируют множество деталей, которые может получить серийный автомобиль.

Читайте: Самый крутой кроссовер Chery: в сети показали премиальную новинку

Серийный кроссовер Cowin будет выглядеть проще, но основные черты сохранит

Конечно, колеса, которые всегда добавляют эффектности эскизам, станут намного меньше. В то же время линия остекления опустится. Но передние фары, визуально интегрированные в решетку, – стильный и современный прием, который дизайнеры могут воплотить в производственных экземплярах.

В профиль Cowin FX11 выглядит очень динамично

Такие элементы как длинная светодиодная полоса в задней оптике и "парящая" крыша тем более не стоит подвергать сомнениям. Никаких зарисовок интерьера компания не публиковала.

Так выглядит обновленный Chery Tiggo 4, который может оказаться донором для новинки

В качестве основы для Cowin FX11 может послужить компактный кроссовер Chery Tiggo 4. В этом случае новинке достанется 1,5-литровый бензиновый мотор в турбированной (156 л.с.) и безнаддувной (116 л.с.) модификациях.

Читайте: Chery показала соперника Kia Sportage: фото

Как рассказывал OBOZREVATEL: