УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Bentley представил "черную линию" купе и кабриолетов GT

2 минуты
2,2 т.
Bentley представил 'черную линию' купе и кабриолетов GT

Британская компания Bentley презентовала новую спецификацию Mulliner Blackline для купе GT и кабриолета GT Convertible. В качестве опции подобную модификацию можно заказать теперь для любой из моделей бренда.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Черные акценты стали особенно популярны в автомобильном дизайне в последние годы. И теперь компания готова предложить для своих клиентов вариант исполнения Blackline для популярных купе и кабриолетов GT.

Компания готова предложить для своих клиентов вариант исполнения Blackline для популярных купе и кабриолетов GT

Разработкой серии Blackline занимались специалисты фирменного подразделения Mulliner. От других представителей семейства вариант GT Mulliner Blackline отличается полным отсутствием хромированного декора, на смену которому пришел черный глянец. Фирменная эмблема, облицовка радиатора, решетки воздухозаборников, корпусы зеркал, окантовка стекол и выхлопные патрубки окрашены в черный цвет. Завершают образ черные глянцевые диски 22 диаметра. Единственный хромированный элемент новинки – окантовка эмблемы на колесах.

Единственный хромированный элемент новинки – окантовка эмблемы на колесах

Черный цвет доминирует и в интерьере. Покупатели могут выбрать один из восьми доступных вариантов трехцветной комбинации вариантов отделки из кожи и алькантары с контрастной строчкой. Все машины от Mulliner в стандартной комплектации включают особую "бриллиантовую" вышивку на дверях, сиденьях и боковых панелях в задней части салона. В каждом автомобиле насчитывается около 400 тысяч стежков, а каждый "бриллиант" состоит из 712 стежков.

Все машины от Mulliner в стандартной комплектации включают особую "бриллиантовую" вышивку на дверях, сиденьях и боковых панелях в задней части салона

Для новинки будут доступны несколько вариантов силовых агрегатов. Покупатели смогут выбрать 6-литровый 12-цилиндровый мотор с двумя турбинами мощностью 635 л.с. или 4-литровый 550-сильный V8. Все автомобили оснащены автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Для новинки будут доступны несколько вариантов силовых агрегатов

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Rolls-Royce предложила покупателям новую версию седана Ghost в исполнении Black Badge.