УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна дата проведения торгов по продаже машин Януковича

2,0 т.
Стала известна дата проведения торгов по продаже машин Януковича

Секретариат Кабинета министров проведет открытый аукцион по реализации служебных автомобилей 6 июня, сообщается на официальном сайте Кабмина.

"Автопредприятие хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров Украины объявляет аукцион по продаже на товарной бирже "Универсальная товарно-сырьевая биржа" государственного имущества. Аукцион состоится 6 июня 2014 года в 11:00 в помещении Киевской торгово-промышленной палаты", - сказано в сообщении.

Читайте: Четырем милиционерам пришлось ответить за кровавый разгон "Автомайдана"

Согласно сообщению, на реализацию выставлены 73 автомобиля марок Mercedes-Benz, Volkswagen, Skoda и других. Начальная стоимость автомобилей варьируется от 28 тыс. грн за микроавтобус KIA Besta 1996 года выпуска до 741 тыс. грн за лимузин ГАЗ-14 1982 года. Самым старым автомобилем на аукционе будет лимузин ЗИЛ-114 1971 года выпуска стоимостью почти 690 тыс. грн.

По условиям аукциона, каждый участник уплатит бирже вознаграждение в размере 5% от конечной цены приобретенного им имущества, шаг аукциона составит 10% от начальной стоимости лота. Принять участие в аукционе смогут все желающие. Регистрационный взнос для участия составляет 17 грн.