УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Львовщине произошла жуткая авария, среди пострадавших - полицейские

6,4 т.
На Львовщине произошла жуткая авария, среди пострадавших - полицейские

На Львовщине произошла крупная авария, в которой пострадали девять человек, в том числе – четверо полицейских.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области.

ДТП произошло в ночь на воскресенье, 26 июня на трассе Киев-Чоп возле села Ясенив Бродовского района.

Как стало известно, автомобиль ВАЗ на трассе столкнулся с подводой. В результате травмы получил мужчина и двое несовершеннолетних, которые ехали на подводе, а также водитель легковушки и пассажирка.

Читайте: Смертельное ДТП под Киевом: СМИ узнали, чем занимается внук генерала

На место прибыли сотрудники полиции. Во время оформления дорожно-транспортного происшествия в одно из полицейских авто врезалась фура. В итоге четыре правоохранителя получили травмы и были госпитализированы в медучреждения.

В ГУ НП во Львовской области отметили, что в полицейском автомобиле работали проблесковые маячки, а место оформления ДТП было ограждено соответствующими знаками. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 286, которая предусматривает штраф или ограничение свободы до трех лет.

Как сообщили в управлении безопасности дорожного движения Нацполиции Украины, за минувшие сутки в результате аварий погибли 12 человек, еще 115 получили травмы разной степени тяжести.

Всего ДТП

Погибли, человек

Пострадали, человек

За сутки

75

12

115

С начала года

12364

1472

15481

Всего с начала 2016 года в Украине произошло 12364 ДТП. В них погибли 1472 и пострадали 15481 человек.

"Обозреватель" обращается ко всем участникам дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Не нарушайте правила дорожного движения! Помните, что ваши жизни и здоровье, а также жизни и здоровье других участников дорожного движения в ваших руках!

Читайте: На Киевщине разыскивают водителя Daewoo Lanos: сбил велосипедиста

Как сообщал "Обозреватель", в Барышевском районе на Киевщине вечером 23 июня в результате ДТП погибли три человека. Авария произошла в 20:20 на 77 км автодороги Киев-Харьков, на контрольном посту "Березань".

Также сообщалось, что один человек погиб и пятеро пострадали в кровавой аварии на Петровке в Киеве.

19 июня в Киеве произошла авария с участием машины патрульной полиции.

18 июня на улице Набережно-Крещатицкой в Киеве произошло ДТП с участием четырех автомобилей, один из которых принадлежит посольству Азербайджана.

14 июня на Винниччине произошла чудовищная авария, в которой погибли четыре человека: автомобиль Dacia Logan врезался в дерево и загорелся.

13 июня в Херсоне автомобиль сбил на пешеходном переходе семью из трех человек. От полученных травм 26-летняя женщина умерла, ее 6-летний сын и сестра мужа находятся в больнице в тяжелом состоянии.