УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились фото и подробности об ужасном ДТП в Крыму. Фото

Появились фото и подробности об ужасном ДТП в Крыму. Фото

В Крыму в результате страшного ДТП пятеро человек погибли на месте аварии, еще один челвоек скончался на больничной койке.

В больнице чейчас еще девять человек в тяжелом состоянии. Подробности «Обозревателю» рассказали в пресс-службе МЧС АРК Крым. «ДТП произошло сегодня около половины восьмого утра на автодоге «Черноморское-Красноперекопск – Симферополь».

На перекрестке, как сообщили очевидцы, столкнулись маршрутное такси «Газель» грузовой автобус «Мерседес» с прицепом», - говорят в пресс-службе. На место происшествия выехали представители МЧС, ГАИ, МВД и "скорая помощь". "Мерседес", как рассказали очевидцы, сообщившие о происшествии, очень сильно ударил маршрутное такси в правый бок.

От этого удара маршрутка несколько раз перевернулась. При этом пассажиры фактически вылетали из салона. При падении несколько человек погибли», - говорят в пресс-службе. Из 13 человек, которые находились в маршрутке, четыре человека погибли на месте происшествия, пятый – умер по дороге в больницу.

«В Красноперекопской горбольнице находится еще девять пассажиров, с травмами различной степени тяжести, пятеро из них – в реанимационном отделении», - сообщают в пресс-службе. Маршрутное такси, по предварительной информации, ехало из Армянска в Симферополь.

Пассажиры, которые в нем находились, направлялись на обследование в республиканскую больницу Симферополя. А «Мерседес» - возвращался в Киев из с. Черноморского, где накануне проходило авторалли.

Как ранее сообщалось, в ДТП под Киевом погибла целая семья.