УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Донецкой области наркоманы жестоко отомстили таксисту

462
В Донецкой области наркоманы жестоко отомстили таксисту

{*photo1 little*}

Разбойники избили водителя такси, отобрали более полутора тысяч гривен, после чего завладели автомобилем, который впоследствии бросили неповрежденным и скрылись. В группу входили двое 25-летних мужчин и их 37-летняя подруга.

В ту ночь, машину для всей компании около 3 часов ночи вызывала женщина. Причем звонила она на мобильный телефон таксисту, который после одной из поездок оставил ей свою визитку. В разговоре с ней мужчина, якобы, позволил себе некие вольности, предположив возможную расплату за километраж в виде интимных услуг. Он предложил даме взять с собой подругу, так как сам будет с товарищем. Девушка отшутилась, но когда автомобиль подъехал по указанному адресу, вслед за женщиной в салон сели еще двое парней. Рядом с водителем сидел его приятель, но это не остановило агрессивно настроенных клиентов. По ходу движения они стали возмущаться некорректным отношением шофера к представительнице прекрасного пола, а когда машина остановилась, пустили в ход молоток и металлический прут, которые были спрятаны у них под одеждой. Досталось и пассажиру с переднего сидения, за то, что пытался поддержать приятеля. Дама наблюдала за происходящим со стороны.

Отобрав у таксиста 1700 гривен, разбойники сели в авто и заставили его хозяина сопровождать их в поездке по городу. Ночная поездка налетчиков оказалась путешествием по круглосуточным аптекам в поисках ингредиентов для приготовления психотропного вещества. Закончив наркошопинг, они вышли на одной из улиц в Ленинском районе, пригрозив таксисту суровой расплатой, если он вздумает жаловаться. Сейчас они задержаны. Ведется следствие, сообщает "ЧП-ИНФО".