УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный депутат-регионал горсовета Симферополя спровоцировал ДТП

501
Пьяный депутат-регионал горсовета Симферополя спровоцировал ДТП

{*photo1 little*}

 Депутат Симферопольского городского совета, советник мэра Симферополя Евгений Данилов (ПР, фракция Блок за Януковича), управляя автомобилем Daihatsu Materia 21 декабря в состоянии алкогольного опьянения, получил травмы при столкновении с автомобилем ВАЗ-21093 в Симферополе.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму.

Авария произошла в 22:00 в Симферополе в переулке Элеваторном.

Два автомобиля столкнулись на абсолютно прямом участке дороги, при наличии сухого асфальтобетонного покрытия и проезжей части шириной 7,5 м.

Данилов, управляя автомобилем Daihatsu Materia напротив дома №7 по улице Элеваторной, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

У Данилова врачи зафиксировали ушибленные раны лба, ссадину лба, ушиб грудной клетки и алкогольное опьянение. Второй водитель госпитализирован с разрывом правого подколенника и закрытым переломом ребер.

У обоих участников происшествия взяты анализы на наличие в организме алкоголя.

При оформлении ДТП Данилов не предъявил водительскую медицинскую справку и страховой полис, талон государственного технического осмотра его автомобиля действителен до 2009 года и должен был быть заменен до 15 декабря текущего года. Водитель второго автомобиля предъявил документы в полном объеме.

Проводится расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, сообщает Infocar.