УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коровы устроили массовую аварию в Иркутской области

237
Коровы устроили массовую аварию в Иркутской области

{*photo1 little*}Крупное ДТП с участием двух коров и четырех автомобилей произошло на федеральной трассе в Иркутской области. В результате два человека получили ушибы, а животные погибли.

Коровы переходили дорогу, возвращаясь с пастбища домой. В одну из них врезался Nissan Wingroad. Двигавшийся во встречном направлении водитель Kia Sportage, увидев происшествие, решил остановиться. Однако неожиданно в труп коровы въехал «ВАЗ-2106», который от удара развернуло и отбросило на обочину, где он столкнулся с припаркованной Kia. Сразу же после этого еще один автомобиль - Nissan X-Trail - сбил вторую корову, которая также переходила через дорогу в этом месте, пишет Avto.ru.

Прибывшие на место происшествия врачи оказали первую медицинскую помощь пострадавшим: водителю «ВАЗ-2106», который получил ушиб грудной клетки от удара об руль, и его пассажирке, которая ушибла ногу.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД, но в данном случае, вероятнее всего, виновными в происшествии будут объявлены коровы, и водители поврежденных авто вправе потребовать от хозяйки животных компенсации.