УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правоохранителя уволили за внебрачную связь

363
Правоохранителя уволили за внебрачную связь

{*photo1 small left*} Начальник полиции поселка Перри в штате Огайо, США, отставлен от должности по итогам служебного расследования о внебрачной связи с женщиной-офицером в машине.

Согласно материалам проверки, проработавший 4 года начальником поселковой полиции Тимоти Эскола был снят внутренней камерой в своем служебном автомобиле с офицером Жаннин Ингланд, передает Газета.ру. На видео, снятом 2 июня ночью, оказались запечатлены ласки пары, в которых явно доминирующую роль играла офицер Ингланд. Помимо видеокамеры, у происходившего был еще один свидетель: полицейские занялись любовью в присутствии задержанного, находившегося в течение всего времени на заднем сидении автомобиля.

Позже видео неустановленным пока путем попало в сеть и вызвало неоднозначную реакцию в поселке, насчитывающем 1064 человека. В итоге через месяц Тимоти Эскола был вынужден уйти с поста. После отставки он извинился перед своей женой, своей семьей и общественностью Пери «за то, что позволил вовлечь себя в неподобающее поведение».

В отношении офицера Ингланд никаких репрессивных мер не предпринято.

Правоохранителя уволили за внебрачную связь