УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Citroën выпустит электрический багги My Ami Buggy

2 минуты
2,1 т.
Citroën выпустит электрический багги My Ami Buggy

Позитивные отзывы публики на появление в прошлом году концепта My Ami Buggy привели к появлению серийной версии модели. Электромобиль получит тканевый верх, трубчатую защиту вместо дверей и оригинальный декор.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Электрический багги будет изготовлен лимитированным тиражом 50 экземпляров, которые будут предложены исключительно на французском рынке.

Пластиковые кузовные панели My Ami Buggy окрашены в цвет хаки, который удачно сочетается с желтыми акцентами

Пластиковые кузовные панели My Ami Buggy окрашены в цвет хаки, который удачно сочетается с желтыми акцентами. Двери заменили трубчатым каркасом, установили тканевый складной верх и подготовили "олдскульные" 14-дюймовые диски золотистого цвета. Кроме того, автомобиль получил черный пластиковый обвес по периметру кузова, новые черные бамперы, а фары и задние фонари имеют черные пластиковые оклады.

Двери заменили трубчатым каркасом, установили тканевый складной верх и подготовили "олдскульные" 14-дюймовые диски золотистого цвета

Мягкая крыша, изготовленная из водонепроницаемой и устойчивой к ультрафиолетовому излучению ткани, снимается вручную с помощью застежек и в свернутом виде помещается за сиденьями. Ожидается, что такая опция в будущем появится на обычном Citroën Ami и его "двойнике" Opel Rocks-e, а также третьем представителе семейства – FIAT Topolino.

Мягкая крыша, изготовленная из водонепроницаемой и устойчивой к ультрафиолетовому излучению ткани, снимается вручную с помощью застежек и в свернутом виде помещается за сиденьями

My Ami Buggy имеет запас хода 70 км. Питание для 8-сильного электромотора обеспечивает батарея емкостью 5,5 кВтч.

В салоне появилась яркая вставка на панели приборов с различными отделениям для мелочей

В салоне появилась яркая вставка на панели приборов с различными отделениям для мелочей, крючки для сумок, а сидения имеют желтую декоративную строчку. Все экземпляры получат номерную плакетку My Ami Buggy Ultra Limited Edition. Продажи во Франции стартуют 21 июня, а первые экземпляры начнут отправлять владельцам с 8 августа.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Citroen предложила оригинальную грузовую версию электрокара Ami.