УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жидомасоны замочили царя": противница Путина размазала Следком РФ за подчинение церкви

20,4 т.
'Жидомасоны замочили царя': противница Путина размазала Следком РФ за подчинение церкви

Российский публицист, журналист и противница главы РФ Юлия Латынина раскритиковала Следственный комитет страны за его подчинение и зависимость от церкви.

Сделала это Латынина в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Она рассказала, что Следком РФ начал расследовать версию о ритуальном убийстве царской семьи Николая II после того, как об этом заговорил отец Тихон - духовник главы России Владимира Путина.

"Теория, что жидомасоны замочили царя и принесли его в жертву, чтобы уничтожить богом избранный русский народ, она ходила давно, но как-то Следственный комитет за нее не брался. Теперь, видимо, берется, потому что мы знаем, что отец Тихон влиятельный человек", – поведала Латынина.

Читайте: "Церковь - одна большая бактерия": результат анализа московских икон ужаснул ученых

Она также посоветовала следствию привлечь к расследованию главу движения "Христианское государство – святая Русь" Александра Калинина, который угрожал поджогами кинотеатров из-за фильма "Матильда" и имеет судимость за убийство.

"Калинин, который тоже считает, что Николай II был принесен в жертву с помощью "ритуально убийства", вон как раз он рассказывает, что он умер, побывал в аду, видел там Иисуса и воскрес... В этом смысле считаю, что господин Калинин может не отказаться сообщить следователю содержание своего с Господом разговора", – сказала журналистка.

"Я не знаю, отделена ли в России церковь от государства, но что она от Следственного комитета уже неотделима, это точно. А я, вообще, советую Следственному комитету не размениваться на мелочи и сразу расследовать убийство жидами Господа нашего Иисуса Христа. Это особенно укрепит наши отношения с государством Израиль", – добавила Латынина.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Латынину попытались отравить, опрыскав ее дом опасными ядами.