УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я еще вернусь!" Маккейн рассказал о борьбе со страшной болезнью

18,9 т.
'Я еще вернусь!' Маккейн рассказал о борьбе со страшной болезнью

Сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн, перенесший операцию по удалению опухоли головного мозга, пообщался со своими сторонниками через Facebook-трансляцию и рассказал, как проходит его лечение.

Видео с сенатором с украинскими субтитрами опубликовал в Twitter "Голос Америки".

"Послушайте, у меня лучшие врачи на планете Земля. Я чувствую себя хорошо, у меня много энергии. Я работаю, хожу на процедуры с самого утра. Наслаждаюсь своей жизнью, проводя больше времени дома в Аризоне и туристических походах", - сообщил Маккейн.

Читайте: После Маккейна: американский политолог рассказал, о "подарке" сенатора Украине

"Несомненно, самым чудесным местом Земли во многих отношениях является Великий каньон. Недавно я хорошо путешествовал там. Это фантастический опыт на всю жизнь", - рассказал он.

"В моєму житті вже були серйозні виклики -я ще повернуся" Непохитний Джон Маккейн у своєму лайві розповів, як почувається та чим займається pic.twitter.com/hcs9G4xyBP

— Голоc Амepики (@chastime)

11 августа 2017 г.

Маккейн также передал привет своим коллегам-политикам.

"Друзья, смотрите, это – очень злокачественный недуг. Но в моей жизни уже были серьезные испытания. И я не хочу повторяться, но моим друзьям-демократам и некоторым друзьям-республиканцам обещаю – я еще вернусь!" – подчеркнул он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн вызвал всеобщее восхищение, когда после серьезной операции пришел в Сенат на голосование по отмене одной из ключевых реформ Барака Обамы. В итоге голос республиканца стал решающим.