УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Вадим Жартун
Вадим Жартун
Блогер (Санкт-Петербург)

Блог | Все, что нужно знать о политике РФ

Все, что нужно знать о политике РФ

..большинство поступков, совершенных во время кокаинового опьянения позже оказываются ошибочными, принесшими массу неприятностей.

..когда период опьянения проходит, быстро выясняется, что все усвоенные человеком знания куда-то исчезли.

Все, что нужно знать о политике РФ

..несмотря на субъективное чувство ясности в голове, человек во время опьянения кокаином сложные логические или аналитические задачи вообще решать не способен.

..повышенная самоуверенность — человек в состоянии кокаинового опьянения абсолютно уверен в себе. Это обозначает, что он прекращает на период действия наркотика испытывать сомнения в правильности своих действий. Ему кажется, что всё что он делает, говорит или пишет, является правильным и единственно верным.

..человек в таком состоянии начав какое-то действие как правило не доводит его до конца, так как считает, что уже приложенных усилий достаточно.

Читайте: Послание Путина 2018: дедушка стар и близок к маразму

..такое состояние очень близко к бреду — бреду собственного величия, в котором человек так же абсолютно не критичен к собственным действиям и высказываниям. Человек во время приступа бреда так же будет убежден в том, что его поступки и мнения абсолютно верны. И кокаиновое опьянение действительно нередко заканчивается приступом бреда, манией величия или преследования.

..возникнет "восприятие без восприятия". Органы чувств начнут чувствовать то, чего нет на самом деле.

..а затем возникают настоящие галлюцинации, когда ножи и убийцы начинают мерещиться там, где их нет вовсе. Таким образом возникает кокаиновый психоз.

..повышенное беспокойство. Не смотря на описанные выше свойства опьянения, человек в таком состоянии крайне легко возбудим. Приподнято-блаженный фон настроения может практически моментально смениться раздражённостью и агрессией.

..наркоман может дать абсолютно неожиданную агрессивную реакцию на самые обычные обращенные к нему слова и вопросы. Он как бы все время балансирует на грани между радостью и подозрительностью.

Из книги А. Данилина "Кокаин, первитин и другие психостимуляторы" М., 2000

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...