УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Франции авто на скорости влетело в толпу людей: много пострадавших. Видео

1 минута
9,8 т.
Во Франции авто на скорости влетело в толпу людей: много пострадавших. Видео

Вечером 14 апреля в городе Бордо на юго-западе Франции произошло ДТП, в котором пострадали по меньше мере семь человек возрастом от 17 до 26 лет. Все они присутствовали на шоу "забег", который собирает любителей дрифта со всего региона.

Об этом уже утром 15 апреля написали в издании France Bleu Gironde. Предварительно гонщик за рулем не справился с управлением во время разворота и въехал в зрителей на обочине.

По данным местной полиции, виновнику аварии 30 лет, он постоянный участник несанкционированных гонок. Против него возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей "непреднамеренное нанесение травм в условиях отягчающих обстоятельств", – указано в сообщении.

Во Франции авто на скорости влетело в толпу людей: много пострадавших. Видео

Что касается пострадавших, они доставлены в больницу и получили первую медицинскую помощь. У всех травмы разной степени тяжести, поэтому врачи не дают прогнозов об их состоянии.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне в Киеве на проспекте Степана Бандеры произошла авария с участием легковушки и грузовика. В результате ДТП на этом участке дороги возникла пробка в сторону центра столицы.

Возле молдавско-украинской границы, 13 апреля произошло ДТП с автобусом, который следовал по маршруту Одесса – Кишинев. Пострадал по меньшей мере один человек – водитель транспортного средства.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!