УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В турецком порту прогремел мощный взрыв, поднялся дым. Фото

1 минута
8,0 т.
В турецком порту прогремел мощный взрыв

В пятницу утром, 2 декабря, вблизи турецкого порта Самсун раздался взрыв, в результате которого возник пожар и поднялся в небо черный дым. По неизвестным причинам взорвалась одна из нефтяных цистерн.

Об этом сообщает турецкое издание NTV. Отмечается, что в результате взрыва никто не пострадал (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Утром по неизвестной причине произошел взрыв в нефтяной цистерне в районе порта Самсун. После взрыва вспыхнул пожар и окружающую среду охватил черный дым", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в район порта было направлено большое количество пожарных и пламя быстро потушили. По предварительной информации, в результате взрыва никто не пострадал.

В турецком порту прогремел мощный взрыв
Взорвалась нефтяная цистерна
На месте взрыва работают пожарные
Самсун на карте Турции

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в апреле в турецком Стамбуле раздался мощный взрыв на лакокрасочном заводе. Трое рабочих погибли и девять получили ранения. Также из-за пожара, спровоцированного взрывом, получили серьезные повреждения три соседних здания.

13 ноября мощный взрыв прогремел в центре Стамбула неподалеку от консульства России. По предварительным данным, пострадал 81 человек, а шестеро погибли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!