УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Стамбуле прогремел мощный взрыв: начался пожар. Фото и видео

1 минута
15,0 т.
В жилом доме в Стамбуле прогремел взрыв

Вечером 9 октября в одном из районов Стамбула прогремел мощный взрыв. В жилом здании начался пожар.

Причина взрыва на данный момент неизвестна, пишет турецкое издание Sozcu. Один человек получил ранение. На место происшествия было направлено большое количество пожарных бригад, медиков и полицейских (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

В соцсетях стали распространяться фото и видео с места взрыва, на которых видно, что горит здание в густонаселенном районе Стамбула.

В Стамбуле прогремел мощный взрыв: начался пожар. Фото и видео
В Стамбуле прогремел мощный взрыв: начался пожар. Фото и видео

Напомним: также в этот день в столице Пакистана Исламабаде загорелся крупнейший торговый центр. Внутри оказались заблокированными люди. Очаг возгорания оказался на третьем этаже и в течение часа пожар достиг 20 этажа.

А 7 октября в Ирландии в результате взрыва на автозаправочной станции Applegreen погибли 10 человек. Трагедия произошла в населенном пункте Крислох. Заправочная станция на окраине Крислоха была разрушена, также обрушилась часть соседнего многоквартирного дома.

Как сообщал OBOZREVATEL, 30 сентябряв Кабуле террорист-смертник устроил взрыв в учебном центре. Вследствие атаки погибли 19 студентов, еще 27 – ранены. Взрыв произошел в преимущественно мусульманском шиитском районе Дашт-и-Барчи, где проживает меньшинство хазарейцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!