УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России енот забрался в магазин и украл вафли. Видео

1 минута
5,5 т.
В России енот забрался в магазин и украл вафли. Видео

В Краснодаре (Россия) дикий енот в поисках еды забрался в один из продмагов. Животное успело полакомится вафлями, когда его на горячем "застукал" владелец торгового заведения и вызвал спасателей.

Как уточняет Telegram-канал Kub Mash, магазин в который пробрался енот, специализируется на продаже алкоголя, а потому в нем не было большого выбора в продуктах. Добычей лесного гостя стала пачка сладостей (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Именно за поеданием сладкого лакомства его и застали в картонной коробке из-под Игристого шампанского. Алкоголь, как отметил нашедший его владелец торговой точки, животное не заинтересовал.

Доставать лесного гостя из укрытия самостоятельно хозяин алкомаркета не стал, но вызвал сотрудников муниципальной службы спасения.

Спасатели аккуратно достали поедавшего вафли нарушителя и поместили его в картонную коробку. Затем вывезли к лесу и выпустили на свободу.

Поняв, что он свободен, енот быстро выскочил из коробки и убежал к деревьям.

Енот в коробке из-под шампанского поедал вафли.

Как сообщал OBOZREVATEL, енот поразил очевидцев своей выходкой забравшись на высоту девятого этажа. Спрыгнув оттуда животное осталось живым.