УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Норвегии к парламенту принесли гроб с "Путиным" и знаковой табличкой. Фото

1 минута
13,2 т.
В Норвегии к парламенту принесли гроб с 'Путиным' и знаковой табличкой. Фото

Возле норвежского парламента на антивоенном митинге в столице страны Осло разместили гроб с окровавленным манекеном, похожим на главу России Владимира Путина. Табличкой рядом активисты дали понять, что мечтают, чтобы в гробу оказался сам российский диктатор.

Соответствующий снимок опубликован в Twitter-аккаунте War in Ukraine. Там подчеркнули, что украинская диаспора в Норвегии ежедневно проводит акции в поддержку Украины, которая борется в войне с агрессором РФ (чтобы просмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, на фотографии в гробу в цветах российского триколора лежит манекен с лицом, напоминающим кремлевского лидера. Руки у "Путина" – все в крови связаны, а на шее у него веревка с петлей.

Кроме этого, у головы "президента" в гробу установлена табличка с надписью "PUT-IN ASAP", которую в свободном переводе можно трактовать как "уложить как можно быстрее".

В Норвегии к парламенту принесли гроб с "Путиным" и знаковой табличкой. Фото

В сообщении к фото отмечается, что украинская диаспора в Норвегии ежедневно проводит акции в поддержку своей страны. Например, недавно по городу проехало авто с чучелом повешенного главы РФ.

В Норвегии к парламенту принесли гроб с "Путиным" и знаковой табличкой. Фото

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети стало вирусным видео юмористического характера, на котором владелец похоронного бюро организует "вечеринку" в честь смерти Путина. Автор ролика выбрал для "умершего" гроб и поставил в катафалк снимок диктатора с черной лентой в углу, а для гостей "праздника" подготовил шампанское.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!