УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Италии произошла стрельба на студенческой вечеринке, ранения получили десять человек

1 минута
3,4 т.
В Италии произошла стрельба на студенческой вечеринке, ранения получили десять человек

Во время студенческой вечеринки в Сан-Вито окрестностях Сицилии, Италия, один из молодых людей достал огнестрельное оружие и ранил 10 человек. Причиной пальбы стал конфликт между двумя группами выпускников.

Об этом сообщило издание Blitz, ссылаясь на данные из полиции. Известно, что в момент преступления в помещении находилось около 300 человек.

Кто-то из сотрудников ночного клуба нажал "тревожную кнопку" и на место экстренно выехали копы. Именно они успели задержать нападавшего, что спасло других ребят. Все раненые были доставлены в ближайшую больницу Сантиссима Аннунциата в Таранто (провинциальный город в этой же округе). Среди них шесть парней и четыре девушки.

К счастью, раны оказались неглубокими и не повредили жизненноважных органов. Трое из пострадавших уже выписаны, остальные продолжают оставаться под наблюдением врачей, но их жизни ничто не угрожает.

Сицилийская полиция продолжает следствие по данному происшествию.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в Одессе 14 июля прошла свадьба, гости которой начали палить в воздух из автомата в духе чеченских традиций.

  • Очевидцы вызвали полицию и уже через несколько минут в ресторан "Море" наведались силовики, которые уложили лицом в пол всех подозреваемых в нарушении общественного порядка.

  • Поздней жених, выходец из Чечни и чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Закариев пояснил причины такого сомнительного в украинских реалиях торжества.