УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Испании автомобиль въехал в группу отдыхающих: пострадали 9 человек. Фото и видео ДТП 18+

2 минуты
5,0 т.
В Испании автомобиль въехал в группу отдыхающих: пострадали 9 человек. Фото и видео ДТП 18+

В Испании автомобиль врезался в группу людей, которые сидели на террасе бара. Инцидент произошел на курорте Коста-дель-Соль в испанской Марбелье.

Об этом сообщило издание La Vanguardia. Отмечается, что в результате пострадали по меньшей мере девять человек, включая самого водителя. Все они получили травмы различной степени тяжести.

Пять человек были доставлены в больницу, причем одна из пострадавших — в тяжелом состоянии. Согласно информации издания, въехавший в толпу водитель был задержан, правоохранительные органы выясняют причины произошедшего.

После наезда на толпу мужчина попытался скрыться с места ДТП, однако его машина столкнулась с другим автомобилем.

Виновника аварии задержали. После задержания выяснилось, что водитель и его пассажир были пьяны. В настоящее время оба они находятся под арестом.

Полиция не рассматривает версию умышленного наезда на пешеходов.

В сети появились видео, на которых видно, как очевидцы происшествия помогают пострадавшим, находившимся на террасе бара.

Место, где произошла авария, считается многолюдным, оно расположено вблизи пляжной зоны, которая заполнена всевозможными кафе, закусочными и туристами.

Бар, куда врезалась машина, называется Avenida Miguel Cano.

Полиция оцепила место инцидента

Как сообщал OBOZREVATEL, под Луцком автомобиль с детьми влетел в дерево. В результате столкновения погибло три человека, среди них один четырехлетний ребенок.