УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Доминикане разбился частный самолет: на его борту были музыкальный продюсер, его жена и ребенок. Фото

2 минуты
6,9 т.
В Доминикане разбился частный самолет: на его борту были музыкальный продюсер, его жена и ребенок. Фото

В среду, 15 декабря, в аэропорту столицы Доминиканской Республики Санто-Доминго разбился частный самолет. В результате аварии погибло 9 человек – два члена экипажа и 7 пассажиров. Среди них был музыкальный продюсер Flow La Movie с женой и 4-летним ребенком.

Самолет направлялся из аэропорта Эль-Игуэро во Флориду и потерпел крушение во время вынужденной посадки. Об этом сообщает издание Daily star (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По предварительным данным, пилот объявил о чрезвычайном происшествии сразу после взлета, однако суть проблемы пока не известна. Авиакомпания Helidosa Aviation Group выступила с заявлением, в котором выразила соболезнования в связи с гибелью людей.

Стоит отметить, что гибель музыкального продюсера Хосе Анхеля Эрнандеса, более известного как Flow La Movie, шокировала представителей шоу-бизнеса, в особенности в Латинской Америке.

Flow La Movie отвечал за рост таких артистов, как Нио Гарсия, Каспер Мэджико и Ди Ози, является вдохновителем всемирного хита Te Bote. Благодаря стараниям своей команды и видению жизни в кино компания Хосе Анхеля Эрнандеса собрала миллионы прослушиваний.

Музыканту было всего 26 лет, его жене - 31
Самолет разбился в аэропорту столицы Доминиканы
Все пассажиры и члены экипажа погибли
Причины аварии пока неизвестны
Вместе с музыкантом и его женой на борту был их 4-летний сын

Напомним, в американском штате Техас упал пассажирский самолет. На борту находился 21 пассажир. Отмечается, что всем пассажирам удалось эвакуироваться из самолета. Ранения получил один человек, они незначительны.