УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Украина станет русской!'' Голос ''антимайдана'' впал в маразм на росТВ

61,5 т.
''Украина станет русской!'' Голос ''антимайдана'' впал в маразм на росТВ

Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который был голосом "антимайдана", а после победы Революции Достоинства сбежал в Россию, отличился неадекватным заявлением о том, что Украина со временем якобы полностью войдет в состав России по сценарию Крыма (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Предатель едко отметил, что временно аннексированный полуостров станет украинским только на таких условиях. Своими прокремлевскими мечтами Кот поделился в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"В том, что Крым вернется к Украине, я не сомневаюсь, потому что Украина со временем тоже станет русской. Тоже будет вместе с Крымом. В Украине есть маргиналы, но меньшинство. А есть люди вменяемые, которые прекрасно понимают, что нам нужен мир, порядок, справедливость и правда. К сожалению, они пока не пришли к власти. Но мы обязательно придем, никуда вы от нас не денетесь!" — высказался невменяемый колаборант.

Читайте: ''Защищали свободу!'' Скандальный украинский ведущий вступился за террористов, сбивших МН17

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кот выступил с бредовым заявлением о том, что после разрыва договора о дружбе с Россией Украина якобы перестанет существовать. Он уверен, что прекращение действия документа денонсирует государственную границу, и страна-агрессор поглотит своего соседа.