УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украина — квартал гопников": у России случилась истерика из-за новых правил для поездов

110,4 т.
'Украина — квартал гопников': у России случилась истерика из-за новых правил для поездов

Член комитета признанной в Украине нелегитимной Государственной Думы России по международным делам Виталий Милонов назвал Украину "гопническим кварталом" из-за одобрения министром инфраструктуры Владимиром Омеляном решения пускать российские поезда в обход страны.

Об этом сообщает ФАН.

"Идут поезда, и эти дикари на них прыгают. К сожалению, существуют гопнические районы, которые приличные люди обходят стороной, потому что не хотят связываться. И Украина как раз является таким большим гопническим кварталом, ходить через который нет никакого смысла. Лучше обойти его стороной, потому что там не действуют нормы закона и понятия морали", — зявил одиозный Милонов.

Читайте: Нашелся единственный российский поезд, курсирующий по Украине

Более того, он позволил себе цинично высказаться о независимости украинского государства. Скандальный российский политик убежден, что она ограничивается демонстрацией флагов и сувениров вкупе с разгулом абсолютной анархии.

"Ни один здравомыслящий человек через Украину ничего не повезет. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", — подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", Российские железные дороги с 11 декабря 2017 года полностью перевели пассажирские поезда дальнего следования на новый железнодорожный обход Украины.