УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Морозов
Александр Морозов
Российский политолог и философ

Блог | "Тяжело стало, постоянно спрашивают про Путина"

'Тяжело стало, постоянно спрашивают про Путина'

Грустно от мысли, что нас - русских - теперь на глобальной сцене представляют Дерипаска и Пригожин. Они теперь лезут из всех щелей. Хорошо хоть Нетребко поет. Потому что все остальное - это уже совсем какая-то цыганщина. Какие-то рыбки с этим Дерипаской, Пригожин этот - раньше был "духовник", теперь "повар"... Теперь и Емельяненко лег в первом раунде от нокаута.

Читайте: Вот он – конец Новой России

Вот Лена приезжала из Голландии и говорит: "Тяжело стало, постоянно спрашивают про Путина. А я не знаю, что отвечать. Я говорю просто: ничего не знаю, я при Горбачеве уехала оттуда. И все сразу: о-о-о! да, Горбачев - великий освободитель то-се...". Раньше была простая репрезентация: "великий замкнутый в своем безумии народ, Достоевский-Толстой", а вот вам наружу - матрешка. Люди видели: матрешка, деревянная кукла.

Читайте: Это Евросоюз плюет на американские санкции, а не Россия

Понятный безобидный "этник". А теперь матрешка куда-то в угол съехала - а на первой линии кокаин, хакеры, какие-то охуевшие олигархи, сбоку подвешена какая-то "новороссия"... черт знает, что это все такое и куда оно едет громко гремя бубенцами... Но общий вид - малахольный... И все торчит наружу, рубашка из штанов вываливается.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...