УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трамп пригрозил финансовым крахом в случае импичмента

67,6 т.
Трамп пригрозил финансовым крахом в случае импичмента

Фондовый рынок США может обрушиться в случае импичмента американского президента Дональда Трампа.

Об этом сам лидер страны сказал в интервью Fox News, добавив, что все из-за этого будут "очень бедными", (также опубликовано видео. Чтобы посмотреть, проскрольте страницу).

"Я не знаю, как можно устранить кого-то, кто проделал большую работу. Если мне когда-нибудь объявят импичмент, думаю, что рынок рухнет, думаю, что все очень обеднеют", - сказал он.

По словам американского президента, если бы на выборах 2016 года победила его оппонент Хиллари Клинтон, то страна не оказалась бы в нынешнем выгодном положении. Трамп похвастался сокращением налогов в США, отменой административных барьеров, созданием новых рабочих мест.

Читайте: "Помните, США рядом с Украиной!" Трамп передал "привет" Путину через Порошенко

Дональд Трамп

Отмечается, что вопрос импичмента был поднят демократами на почве обвинений, вынесенных экс-адвокату Трампа Майклу Коэну и экс-главе предвыборного штаба Полу Манафорту. Президент США заявил, что признания его бывшего защитника в нарушении финансирования кампании не были преступлением.

Он также поднял вопрос иммиграции, назвав свою работу в этом секторе "рекордной", и пожаловался на плохие законы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Трамп похвастался выполнением предвыборного обещания, рассказав, что он вернул Америке былое величие.