УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Топчем дидов: впереди нас ждет бал Сатаны

Топчем дидов: впереди нас ждет бал Сатаны

Ничто так отчётливо не показывает всю абсурдность происходящего в РФ, как люди, радостно наблюдающие за репетицией парада в центре города, а после постящие, полные гордости, посты.

Что хорошего в ездящих по городу танках? Чему здесь радоваться? Чем гордиться? Это не красивые машинки, а орудия для убийств. Убийств людей.

Любой нормальный человек, после окончания войны, мечтает больше никогда её не видеть. И только "патриоту" в Путинской России она приходит в сладких снах, в виде отправляющихся из Москвы на Берлин танков.

Читайте: Убегут ли русские олигархи из путинской России?

И не нужно говорить, что если бы по Тверской не ездили российские танки - по ней ездили танки НАТО. Это лишь предлог для продолжающейся милитаризации страны.

Чего хотели люди в конце Второй Мировой войны? Достойной жизни и никогда больше не видеть танков на улицах своих городов. Прошли десятилетия и их внуки хотят совершенно противоположного...

К слову, среди новинок "победобесия" сезона 2018 пока больше всего выделяются сосиски в упаковке с нарисованной георгиевской ленточкой (кто-нибудь объясните уже этим неучам, что Георгиевская лента изначально была знаком почёта, носить который подобало не иначе как на груди, у сердца), патриотические плакаты с американскими солдатами (которые взмахом руки кривого фотошопера превратились в советских людей) и тапки с нарисованными ветеранами (дидов топчем?)

И самое печальное, что ещё не вечер. Бал Сатаны ждёт нас впереди...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...