УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин, жги! Развали Россию!

Путин, жги! Развали Россию!

Путин, давай, развали Россию! Ты хотел стать председателем МОК, но просрал всё, что мог!

Сначала – текст Юрия Бутусова. Затем – мои комментарии.

Юрий Бутусов

Историческое событие за все 2800 лет проведения Олимпиад в мире – беспрецедентные санкции против России на зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчане поражают своим масштабом.

Список наказаний для спорта РФ:

1. Россия отстранена от участия в Олимпиаде-2018 в корейском Пхенчане, и утратила полномочия члена Международного олимпийского комитета. Запрещено в каком-либо виде использовать на Олимпиаде российскую символику, гимн, флаг. Участие российских спортсменов возможно только под нейтральным флагом, гимн - олимпийский, название команды - "Олимпийские атлеты из России".

2. Пожизненно дисквалифицирован и отлучен от мирового спорта министр спорта РФ В.Мутко, замминистра спорта Ю.Нагорный, исключен из состава Международного олимпийского комитета глава НОК РФ А.Жуков. Представители сборной РФ и министерства спорта на Олимпиаду не приглашаются.

3. По итогам Олимпийских игр-2014 в Сочи у сборной РФ отобрано 11 медалей, команда опустилась с 1-го места в командном зачете на 5-е. Церемония вручения наград другим спортсменам, у которых россияне украли победы, будет проведена торжественно в Пхенчане, чтобы весь мир видел, как честным спортсменам возвращают украденное российскими ворами.

4. Более 20 российских олимпийцев отстранены от спорта пожизненно. На Олимпиаду допускаются только спортсмены, прошедшие допинг-контроль международных органов, участники допинг-скандалов не допускаются. Запрещено посещение Олимпиады также врачам и тренерам, которые работали с российскими спортсменами, уличенными в применении допинга.

5. Россия обязана компенсировать все расходы на проведение расследования по допингу в РФ, а также выплатить МОК 15 миллионов долларов для создания в РФ независимой организации по допинг-тестированию.

6. При точном выполнении всех указанных мер, полномочия РФ и участие в Международном олимпийском комитете будут восстановлены ПОСЛЕ завершения Олимпиады в Пхенчане.

Российское руководство полностью деморализовано. Отстраненный глава Олимпийского комитета России Жуков наконец принес извинения за действия РФ перед международным олимпийским движением. Государственный телеканал "Россия" уже заявил, что транслировать игры в Пхенчане отказывается. Не хотят, чтобы россияне стали свидетелями путинского позора.

Читайте: Путин расплачивается с народом резаной бумагой

********************************

Мои комментарии

Такое бывает. Когда целое государство, всё государство и вся страна, захвачены организованной преступной группировкой, возглавляемой Путиным – международным террористом и военным, государственным и должностным преступником, установившим, вместе со своими подельниками, диктаторский режим фашистского типа. Режим, неконтролируемый никем, кроме самой ОПГ и её главарями. Режим, деятельность которого, против российского народа и других стран, слишком долго оставалась безнаказанной. В котором напрочь отсутствует обратная связь, но зато присутствует строгий отрицательный отбор.

Отдельные чистые российские спортсмены, конечно, на Олимпиаду поедут. И всё было бы здесь именно с ними не так ужасно, если бы не аллюзии на российскую гибридную войну на Донбассе, устроенную Путиным и его ОПГ. Они поедут, но без российского флага на форме ("отпускники", "шахтёры", "трактористы" и "ихтамнеты" на Донбассе), и без российского гимна при награждении (как на похоронах этих "отпускников", "шахтёров", "трактористов" и "ихтамнетов", возвращающихся по частям из Донбасса в разных пакетах, если только их не сожгли раньше в мобильных крематориях прямо в месте падёжа этого скота).

Читайте: Через сколько дней экономика России рухнет без нефти?

#МногоХодовОчка и #ПутинВсехПереиграл становятся ещё более интересными, когда осознаёшь, что прошлая "своя" Зимняя Олимпиада 2014 года была проведена так (за 50 млрд долларов народных денег), что всю олимпийскую сборную России сняли со следующей Зимней Олимпиады 2018 года, а "свою" Олимпиаду-2014, в итоге, просрали – но очень медленным "пердячим паром" и постыдными на весь мир историями с баночками с мочой. Путин – великий стратег, урааа!

Для полноты картины добавлю – в России Виталий Мутко был повышен в должности. Он стал вице-премьером российского правительства. И напомню, что Мутко – кандидат экономических наук. Это к слову о том, как Мутко, получивший начальное профессиональное образование в ПТУ № 226 речного флота в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности "моторист", затем окончил среднее Ленинградское речное училище, а потом, через Кировский райсовет, футбольный клуб "Зенит" и Российский футбольный союз, уже в 2006 году "защитил" "диссертацию" в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. OMG.

Читайте: Путин смог разбудить самое отвратительное в россиянах

Ну так вот, помимо всего того, что о нём сказано выше, добавлю: бывшему министру спорта, вице-премьеру Виталию Мутко пожизненно запретили посещать Олимпийские игры. По-жиз-нен-но.

Исполком Международного олимпийского комитета принял решение приостановить членство президента Олимпийского комитета России Александра Жукова.

Ну как, Владимир Путин, осуществишь свою мечту, станешь президентом МОК? Обоссанный король мочи, обмана и подлога. Международный террорист и военный, государственный и должностной преступник. Мировой изгой. Грязный окурок, плешивая моль, гэбэшная мразь. Утопивший Россию во лжи, воровстве, обмане, подлоге, войне, преступлениях и фашизме. И в моче. В позоре на весь мир.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...