УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пука не будет!" Соловьев пригрозил Украине российскими "миротворцами"

12,3 т.
'Пука не будет!' Соловьев пригрозил Украине российскими 'миротворцами'

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев пригрозил Украине введением на Донбасс российских "миротворцев", после чего ВСУ якобы даже не осмелятся ни на какие действия в зоне вооруженного конфликта.

Таким образом рупор путинского режима предложил выполнить требования Запада и Киева о введении контингента ООН на временно оккупированные территории. Громкими угрозами Соловьев разразился в эфире своей программы на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Пука не будет!" Соловьев пригрозил Украине российскими "миротворцами"

"А давайте вообще поможем Волкеру (Курт, спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины. — Ред.), Украине. Они же хотят миротворцев, в том числе на границе между Россией и "Л/ДНР". Давайте введем наших миротворцев на границу, на границу, где эти (ВСУ. — Ред.) пытаются стрелять, подавим все возможности к огню и отодвинем их на те линии, где было "Л/ДНР" во времена СССР. И что-то мне подсказывает, что как только российские миротворцы войдут, не то, что выстрела — пука в сторону "Л/ДНР" не будет!" — самоуверенно высказался Соловьев, пытаясь запугать украинских защитников российскими оккупантами.

Читайте: "Можем повторить!" Соловьев разозлил депутата из ЕС наглыми угрозами

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пропагандист нагло заявил, что революция в Венесуэле развязывает руки России в Украине, и страна-агрессор якобы может пойти даже на масштабное вооруженное вторжение.

Также Соловьев выразил уверенность в том, что боевые действия на Донбассе якобы закончатся только тогда, когда Россия получит контроль над всей территорией Украины. Он очередной раз пригрозил вторжением в Киев и проведением "денацификации".