УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приставал к детям своих коллег: сотрудника посольства РФ в Молдове обвинили в сексуальных домогательствах

1 минута
5,5 т.
Приставал к детям своих коллег: сотрудника посольства РФ в Молдове обвинили в сексуальных домогательствах

Три сотрудника посольства России в Кишиневе обратились в Генеральную прокуратуру Молдовы с заявлениями о том, что один из дипломатов домогался их малолетних детей. Согласно их словам, инциденты происходили в посольском комплексе на бульваре Штефана чел Маре, где семьи представителей Москвы проживают на одной территории.

Об этом сообщают в российских СМИ. Известно, что после предъявленных обвинений сотрудник дипломатического представительства был отправлен в Россию, но его имя продолжают скрывать из-за соображений этики.

Журналисты связались с опальным дипломатом, и он подтвердил, что был выслан из Кишинева. Однако мужчина категорически настаивает, что причиной этого стало окончание срока командировки, а все обвинения в педофилии – "выдумки и оговор".

"Вероятно, что уголовное дело возбуждать не будут, так как это бросит тень на действующее руководство посольства РФ. Резонанс никому не нужен. Дипломата просто выслали, и дальше ему ничто не угрожает", – считают анонимные собеседники СМИ, которые находятся близко к эпицентру событий.

Как сообщал OBOZ.UA, в апреле российский оккупант записал обращение к своему начальнику во время развлечений с двумя девушками. На откровенных кадрах он предстал голым в компании таких же подруг, демонстрировавших свои утехи на камеру. Таким образом россиянин хотел попросить у руководства разрешение опоздать на следующее утро на работу. Но теперь командование готовится отправить его в зону "СВО" и рассматривает случай на внутренней комиссии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!