УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После выборов: на росТВ пригрозили оккупацией новых территорий Украины

18,9 т.
После выборов: на росТВ пригрозили оккупацией новых территорий Украины

Российский пропагандист, политолог Николай Платошкин не исключил, что после президентских выборов Украина может лишиться новых территорий.

Это якобы произойдет из-за того, что они сами решат выйти из ее состава. Угрожающий спич рупор Кремля озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Николай Платошкин

По его словам, события повторят сценарий 2014 года, и в стране якобы произойдет "государственный переворот", под котором Платошкин, очевидно, подразумевал аннексию и военную агрессию России.

Читайте: ''Воссоединить русских'': в Москве заявили об оккупации новых стран

"Помните, с чего началось в 2014 году все? Действительно, неожиданно для нас в Украине происходит "государственный переворот". Часть регионов Украины, отнюдь не только Крым, они не захотели жить в этой стране. Вот Украина была на пороге дезинтеграции из-за того, что у них произошло. Сейчас вполне возможно, что после 31 марта этого года там тоже такое случится, абсолютно без нашего участия. Потому что, ну не признают результаты выборов те, кто на них проиграет. Начнется хай. И я не исключаю, что в этих условиях некоторые регионы тоже не захотят в этой бандитской стране жить", — нагло высказался пропагандист.

После выборов: на росТВ пригрозили оккупацией новых территорий Украины

Как сообщал OBOZREVATEL: