УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подготовка к импортозамещению: россиян научат делать подгузники из мха и капустных листов

1 минута
8,7 т.
Подготовка к импортозамещению: россиян научат делать подгузники из мха и капустных листов

Бренд детских гигиенических средств My Kiddo предложил российским клиентам научиться самостоятельно изготавливать памперсы – в частности, из капустных листов и мха. Таким образом компания готовится к импортозамещению.

Об этом сообщает издание "Газета.ru". Гражданам страны-агрессора предлагается "пофантазировать, из каких подручных (или не очень) средств можно сделать подгузник".

"My Kiddo готовится к импортозамещению. На мастер классе будут использоваться нетрадиционные материалы: марля, мох, капустный лист и полиэтиленовые пакеты", — сказано в сообщении.

Кроме того, подписчиков бренда призывают выдвинуть и свои "лайфхаки" на случай, если в стране перестанут продавать средства детской гигиены.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России с апреля закроют все магазины сети Jysk. Они временно закрылись с 3 марта, однако теперь приняли решение навсегда остановить работу. 31 марта магазины проведут последнюю распродажу.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение