УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пид*расы!" Соловьев выругался на украинцев из-за Голодомора

124,7 т.
'Пид*расы!' Соловьев выругался на украинцев из-за Голодомора

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев разразился грязными ругательствами в адрес украинцев из-за того, что они обвиняют Россию в Голодоморе 1932-1933 годов.

Рупор путинского режима заявил, что ничего такого не было, а от голода якобы умирали люди всех национальностей. Циничный спич он озвучил в эфире "Радио Вести".

"Пид*расы!" Соловьев выругался на украинцев из-за Голодомора

"Посмотри выступление Гозмана (Леонид, российский оппозиционер. — Ред.) любое. Он все сводит к чему? Что нет никакой разницы между Сталиным и Гитлером, между СССР и Третьим рейхом. Эта мысль должна зайти в голову! Сейчас вот — страшная Россия виновна в Голодоморе! Даже не беру, что Голодомора не было никакого! Был страшный голод, в котором умерли представители самых разных народов, никто по этническому признаку не выбирал. Но попробуй спроси у этих... Слушай, я давно хотел спросить: можно говорить слово, которой начинается на пиде, а заканчивается командой "раз!"? Хотя можно сказать по-другому. Вот 3,14, это же число пи, дерастов. Вот эти милые граждане, они вообще все о чем?!" — возмутился разъяренный Соловьев.

Читайте: ''Молитесь!'' Соловьев пригрозил Украине вторжением

Продолжая свою гневную речь, пропагандист обвинил мир в том, что он якобы зациклился на проблеме геноцида украинцев и не вспоминает о подобных трагедиях в других странах. Кроме того, Соловьев отметил, что не считает ужасы советских лагерей ГУЛАГа самым большим преступлением.

"Расскажите мне, пожалуйста, о геноциде ирландцев, о реальном голодоморе в Ирландии, о картофельных бунтах! Расскажите мне, сколько ирландцев погибло? Расскажите мне о злодеяниях британской короны в Индии! Расскажите мне о голоде, которого якобы не было, в 30-е годы в Америке, расскажите мне, пожалуйста, про жизнь негров в южных штатах, а не про ужасы ГУЛАГа! А не хотите мне рассказать о замечательной довоенной Польше и о гибели советских военнопленных?! Не хотите мне рассказать о прекрасной Европе того времени и сравнить объективно?! Нет, нельзя! Мало этого, нам еще отказывают иметь наше мнение!" — вскипел путинский глашатай.

Владимир Соловьев

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соловьев уже позволял себе едкое высказывание о Голодоморе в эфире своей программы. Он нагло заявил, что не считает его геноцидом.

Также он утверждал, что если Украина считает себя правопреемницей УССР, то должна винить в Голодоморе лишь себя. В противном же случае она якобы должна освободить свои территории и вернуть их России.