УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Мы гораздо ближе к Третьей мировой войне, чем думали

Мы гораздо ближе к Третьей мировой войне, чем думали

...Встретились как-то в лондонском отеле представители двух важнейших профессий из разных стран и принялись проблемы очистки Англии от бомжей обсуждать..

Вообще говоря, вчерашний поток сознания путина оставил тягостное впечатление. То, что наш "нацлидер" давным-давно живет в мире собственных болезненных фантазий уже много лет как секрет Полишинеля, но чтобы так прорвало...?! Фактически, признаться в том, что химическая атака была государственным актом войны, и заявить, что это нормально?! И это на публичном мероприятии.

Предполагая сохранение у путина хоть каких-то остатков самоконтроля, трудно себе представить, какую адскую жуть он несет в закрытом кругу заглядывающих в рот "соратников".

Читайте: Отравителей Скрипалей возможно уже нет в живых. А нас ждет продолжение сериала

Я боюсь, что мы гораздо ближе к Третьей мировой, чем думали раньше. На "часах Судного дня" даже не без пяти минут полночь, а без пяти секунд. И не надо мне доказывать, что "это невозможно", "ракеты протухли", "у них там семьи и деньги". Ерунда это. Технически возможно, а воли начать безумия в черепе "нацлидера" хватит.

Что? Нет, это у него был не кокаин, это своё, органическое.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...