УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юлия Баттерслим
Юлия Баттерслим
Американский адвокат и правозащитник российского происхождения

Блог | Можно по Фрейду оговориться, а можно обделаться, что Путин и сделал

Можно по Фрейду оговориться, а можно обделаться, что Путин и сделал

- Владимир Владимирович, два года назад на прямой линии вас спросили, через какую полосу мы проходим - чёрную или белую, и вы тогда сказали "полоса серая". Как вы ответите на этот вопрос сегодня?

Я сразу вспомнила анекдот про зебру, очень, к слову, подходящий в данном случае. Там белые и черные полосы заканчивались ж*пой, простите)

Читайте: "А у них там негров линчуют", или Чем прославилось путинское интервью

- Вопрос ожидаемый конечно, потому что речь должна идти о результатах нашей работы за прошлый год. Эээ. Я взял с собой эти данные эээ и по прошлому году и тенденции за первый квартал текущего года. Если говорить вот такими категориями - белая чёрная серая ээээ в какой полосе мы сейчас находимся - мы двигаемся в сторону эээ (и тут Путин так красноречиво развел руками, показывая совершенно верный ответ - большую широкую ж*пу) .. устойчивого белого цвета.

Можно оговориться по Фрейду, а можно по Фрейду обделаться.

P.S. Фото сделано в момент произнесения "в сторону устойчивого белого цвета". Я не шучу.

Можно по Фрейду оговориться, а можно обделаться, что Путин и сделал
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...