УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кстати, как дела в Бахмуте?" Маск потроллил Медведева, обрадовавшегося отставке Трасс

2 минуты
56,5 т.
Маск потроллил Медведева, обрадовавшегося отставке Трасс

Изобретатель и миллиардер Илон Маск потроллил заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. Американец тонко намекнул российскому чиновнику, что в первую очередь нужно следить за своими проблемами.

Диалог между Маском и Медведевым завязался в Twitter. Поводом стала отставка премьер-министра Великобритании Лиз Трасс.

"Прощай, Лиз Трасс! Поздравляю, салат латук!" – отреагировал Дмитрий Медведев на новость об отставке премьера Британии.

"Очень хороший троллинг, на самом деле. Кстати, как обстоят дела в Бахмуте?" – прокомментировал Илон Маск твит Медведева.

Илон Маск потроллил Дмитрия Медведева

Напомним, что армия РФ уже несколько месяцев пытается безуспешно захватить город Бахмут в Донецкой области, но Вооруженные силы Украины изо дня в день успешно отражают все атаки российских оккупантов.

Как известно, ранее британская газета Daily Star запустила онлайн-стрим, где принимались ставки на продержавшегося дольше: Лиз Трасс на посту премьера или портящийся за месяц салат латук. В результате 20 октября салату латук присудили победу.

Daily Star противопоставила Лиз Трасс салату латук
Салат латук победил Лиз Трасс

Ранее OBOZREVATEL сообщал: премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила, что подает в отставку после 45 дней в должности. Она также покидает пост лидера Консервативной партии.

Как заявила Трасс, из-за "большой экономической и международной нестабильности", в частности войны РФ против Украины, она не смогла справиться с возложенными на нее задачами.

Новые выборы премьера состоятся на следующей неделе. При этом опросы членов руководящей Консервативной партии свидетельствуют, что наибольшие шансы на то, чтобы занять кабинет на Даунинг-стрит, имеет экс-премьер Британии Борис Джонсон.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!