УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Гольфман
Игорь Гольфман
Публицист

Блог | Крым Россия вернет в первую очередь

Крым Россия вернет в первую очередь

Лёгкий сеанс футурологии.

После своей неминуемой кончины Россия большинством территории станет частью суннитского халифата, она уже там по горло. Крым она вернёт Украине в первую очередь, тщетно надеясь за счёт этого сохранить свои разбегающиеся автономии, заплатит контрибуции и репарации, за год - два полностью демилитаризует полуостров.

Бывшее российское руководство (те, кто минуют трибунал), элиты и, конечно, население прямо или косвенно понесут ответственность за поддержку и военную помощь шиитской Сирии и Ирану на Ближнем Востоке.

Читайте: Русские коллаборационисты, или Нация с бревнами в глазу

Тухлое и развращённое московское православие в очередной раз в истории падёт ниц перед Исламом, будет период массового перехода в мусульманство, мечети вырастут в русских городах, как иголки на еже. Сегодня в московских роддомах каждая третья роженица азиатка... Точной даты не скажу, но вижу как наяву.

Крым Россия вернет в первую очередь
Крым Россия вернет в первую очередь
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...