УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Крым никогда не вернется в Украину": в РФ заявили о вечной аннексии

23,5 т.
'Крым никогда не вернется в Украину': в РФ заявили о вечной аннексии

Депутат нелегитимной Государственной Думы России Дмитрий Белик заявил, что аннексированный Крым больше никогда не вернется в состав Украины (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Свои умозаключения он сделал после просмотра ролика о памятном шествии 2 мая в Одессе в честь погибших патриотов Украины, а также кадров с пожара в Доме профсоюзов в 2014 году в эфире пропагандистской программы "Время покажет" на "Первом канале".

"Я как представитель Севастополя, депутат Госдумы вам скажу, вот вам ответ всем: здесь показано ровно то, почему Крым никогда не вернется в Украину. Ни Севастополь, ни Крым. Почему мы вернулись к себе домой? Потому что вот такого у нас не будет. И мы за себя постояли в 2014 году", — сказал Белик.

Читайте: "Задавили Малороссию!" На росТВ заявили о диктатуре Галичины в Украине

Он также отметил, что захватить Крым удалось благодаря поддержке россиян и президенту страны-агрессора Владимиру Путину. По словам депутата, мысли о том, что полуостров не будет подчиняться Украине, начали появляться еще в 2009 году после визита депутатов от партии "Свобода" в Севастополь.

"Мы против этого протестовали, мы против этого шли. Потому что такие мерзкие люди, как со "Свободы" к нам приезжали в 2009 году, в масках, в балаклавах, с камнями. Были они у нас. И мы никогда — ни Севастополь, ни Крым — не вернемся уже вот в эту Украину, понимаете?" — подытожил Белик.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, ранее он заявил, что Украина и Россия помирится лишь после свержения "бандеровского режима" в Киеве.