УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колонну беларусской военной техники заметили вблизи границы Украины. Видео

1 минута
15,9 т.
Появилось видео передвижения военной техники в Беларуси

В Беларуси заметили колонну военной техники, которая приблизилась к границе с Украиной. Зафиксировали также машины, которые ехали в обратном направлении в сторону Кобрина.

Подтверждающее видео опубликовали в пятницу, 3 июня, в Telegram-канале "Беларускі Гаюн" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Вчера в Дрогичине была замечена колонна военной техники ВС РБ. Среди техники было замечено: 6 БТР и один МАЗ. Сегодня в 11:35 в Кобринском районе, со стороны д. Борисовка в сторону д. Дивина проехала эта же колонна, в сопровождении двух машин ГАИ. Затем повернула в д. Дивина в сторону границы с Украиной", – сказано в сообщении.

В Беларуси заметили военную технику, которая ехала в сторону Украины.

Отмечается также, что в 12:35 3 июня со стороны границы с Украиной в сторону Кобрина двигались 2 БТР и МАЗ, затем за ними колонна из 6 БТР и МАЗа.

Отметим, ранее на трассе из Минска в сторону Слуцка зафиксировали зенитно-ракетные комплексы С-300.

Военную технику Беларуси заметили недалеко от границы с Украиной.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Генштаб ВСУ сообщил, что на приграничных с Украиной территориях военные Беларуси ужесточают меры по охране государственной границы. Одновременно ими производится минирование лесных дорог, объездных путей и мостов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!