УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Идите на х*й со своей войной!" Российский бизнесмен жестко осудил 23 февраля

275,4 т.
'Идите на х*й со своей войной!' Российский бизнесмен жестко осудил 23 февраля

Российский предприниматель и оппозиционер Евгений Чичваркин, который проживает в Великобритании, резко раскритиковал празднование в РФ 23 февраля "Дня защитника отечества".

В блоге на "Эхо Москвы" он подчеркнул, что этот праздник особенно неуместен "сейчас, когда Путин готовит нас к новой войне". Россиянин отметил, что гражданам нужно активно сопротивляться обману.

"Организация тюремного типа созданная в тюрьме народов (СССР). Тюрьма в тюрьме. Военизированное государство, охраняющее свои колонии, вместо того, чтобы развивать. Если бы мы несли разумноедоброевечное... я был бы первым милитаристом. Но нам даже нашим соседям, бывшим сокамерникам по тюрьме народов предложить нечего, хотя нет, можем п*ды дать или саечку за испуг", — написал Чичваркин.

Читайте: В России ажиотаж из-за 23 февраля: раскрыта трагическая правда о "празднике"

Он добавил, что советская армия принесла миру "океаны крови, десятки миллионов сломанных костей, судеб, жизней, небоевые и абсурдные боевые потери".

Армия, по его словам, должна быть в стране, однако такая, "где человеческая жизнь — мера всех вещей". "Но праздновать надо день строителя, хлебороба, металлурга и ученого и т.д. в первую очередь (так как эти люди созидают), а полиция и армия сидят на нашей шее и на наши налоги существуют", — отметил он.

"Не участвуйте. Не позволяйте детям надевать камуфляж и ходить строем... У страны Россия врагов нет, враги есть у античеловеческого режима Путина. Вся это псевдопатритическая истерия может обернуться новыми морями крови... Идите на х*й со своей войной!" — написал бизнесмен.

Евгений Чичваркин

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Евгений Чичваркин заявил, что президент РФ Владимир Путин умрет насильственной смертью.