УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хотят сделать Украину колонией!" Человек Путина ответил на страх НАТО об угрозе России

13,3 т.
'Хотят сделать Украину колонией!' Человек Путина ответил на страх НАТО об угрозе России

Экс-депутат Госдумы России Сергей Марков, которого называют человеком Путина, заявил что Польша якобы хочет превратить Украину и Беларусь в свои колонии. Так он отреагировал на слова президента Польши Анджея Дуды о том, что вскоре российские самолеты могут появиться над столицами стран НАТО.

Неадекватную теорию Марков выдвинул в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Объясняется все это достаточно просто. Польша хочет установить колониальное доминирование над Украиной и Беларусью. На протяжении столетий мы им позволяли делать украинцев и белорусов рабами, холопами их. И поэтому мы для них проблема, действительно. Россия — за свободу Украины и Беларуси. И мы поэтому польскому пану явная кость в горле. И будем всегда, между прочим", — высказался экс-депутат Госдумы.

"Хотят сделать Украину колонией!" Человек Путина ответил на страх НАТО об угрозе России

Читайте: ''Свергнут через Майдан'': человек Путина предрек ему фиаско из-за Курил

Более того, он выразил уверенность в том, что в заявлении Дуды скрывается желание НАТО завладеть российскими "Газпромом", "Роснефтью", нефтяными компаниями, атомными электростанциями, а затем разделить страну-агрессора.

"Они будут нам, как сейчас докажут, что украинцы вчера порвали с русскими, точно также, если будет какая-то их марионетка у власти, будут доказывать, что сибиряки всю жизнь воевали с русскими и Россия сделала колонию, казаки — тоже не русские, всегда воевали, тоже страдали от русских. Вот такая концепция", — выдал бредовую теорию Марков.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Марков заявил, что ради Украины страна-агрессор готова на сделку с самим дьяволом. Кроме того, он цинично заявил, что россияне якобы считают украинцев "братьями" и хотят разрешить конфликт, который сами развязали и поддерживают.

Вместе с тем, он забил тревогу из-за якобы готовящегося украинскими спецслужбами государственного переворота в России. По его словам, все начнется с социальной сети Facebook, контроль над русскоязычным сегментом которой уже заполучила Украина.