УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грета Тунберг подколола Трампа из-за его прощального фото

14,2 т.
Грета Тунберг и Дональд Трамп

Шведская экоактивистка Грета Тунберг подколола 45 президента США Дональда Трампа за его прощальное фото в последний день каденции.

Она опубликовала снимок на личной странице в Instagram и прокомментировала словами Трампа, которые он когда-то адресовал ей. На нем политик запечатлен с удрученным выражением лица на борту вертолета, который увез его из Белого дома.

"Он выглядит как очень счастливый старый мужчина в ожидании яркого и прекрасного будущего. Так замечательно это видеть!" – отметила Тунберг.

Дональд Трамп улетел из Белого дома

Напомним, во время выступления на саммите ООН в 2019 году экоактивистка гневно обратилась к мировым политикам из-за глобального изменения климата. Однако Трамп проигнорировал ее, а затем сказал: "Она выглядит очень счастливой юной девочкой, которая предвкушает светлое и замечательное будущее. Как приятно это видеть!".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тунберг адресовала Трампу еще одну его же цитату. Она решила потроллить политика из-за нервозности во время выборов в США и постоянных требований пересчитать голоса.