УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Чтобы вы не голодали'': журналист из ЕС ярко затроллил Захарову после скандала с Цимбалюком

179,7 т.
''Чтобы вы не голодали'': журналист из ЕС ярко затроллил Захарову после скандала с Цимбалюком

Болгарский корреспондент Борис Анзов устроил яркий троллинг спикеру МИД РФ Марии Захаровой после ее перепалки с украинским журналистом Романом Цимбалюком о "голодающей" России.

На официальном брифинге скандальной россиянки он заявил, что привез в качестве презента Захаровой сыры, чтобы она не голодала. Забавное видео показал в своем видеоблоге на Youtube Цимбалюк (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

''Чтобы вы не голодали'': журналист из ЕС ярко затроллил Захарову после скандала с Цимбалюком

"Мы обратили внимание на публикацию о том, что Россия голодает, и не хватает вкусного сыра. Мы вам привезли сыр как раз, чтоб не голодали. И некоторые болгарские компании связались также, которые готовы предоставлять сыр России", — улыбаясь, обратился болгарин к одиозному дипломату.

Борис Анзов

Шутка журналиста возмутила Захарову, и она отказалась принять его подарок, ответив, что ест исключительно российские сыры и не намерена уделять внимание рекламе иностранных производителей на своем брифинге.

Читайте: ''Думайте о своих дураках!'' Цимбалюк ярко затроллил Захарову из-за Украины

Позднее она продолжила делиться своими возмущениями в эфире пропагандистской программы "60 минут". Там Захарова процитировала российского сыровара, который заявил, что "если у украинских журналистов заканчивается закуска, то это еще не значит, что в России заканчивается еда".

Однако и этот выпад официального представителя МИД РФ Цимбалюк не оставил без ответа и ярко сравнил качество продуктовой корзины в Украине и в России.

"Закуска у нас не заканчивается. В Киеве продуктов достаточно, и вообще все очень классно. Если кто-то мне не верит — зайдите в любой супермаркет в столице нашей Родины",— подытожил украинский журналист.

Роман Цимбалюк

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Цимбалюк заявил, что, приезжая в Украину, он особо остро ощущает, насколько обделенными власть сделала россиян. По его словам, они могут быть злыми из-за того, что "им нечего пожрать".

  • Яркое высказывание журналиста разозлило Захарову, и она набросилась на него с бурными возмущениями. Также спикер МИД РФ выразила недовольство в связи с тем, что "киевская пропаганда набирает обороты".