УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Бросались на беззащитную женщину'': в России пожаловались на троллинг пропагандистки Путина в ПАСЕ

16,7 т.
''Бросались на беззащитную женщину'': в России пожаловались на троллинг пропагандистки Путина в ПАСЕ

Глава российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Леонид Слуцкий возмутился троллингу украинской делегации по отношению к скандальной кремлевской пропагандистке Ольге Скабеевой.

По его словам, такое стало возможным якобы потому что его не было в Брюсселе, передает RT. Более того, он обозвал исполнение гимна Украины во время заказного репортажа перед камерами "балаганом".

"Балаган в ПАСЕ, который устроила украинская делегация, в очередной раз подтверждает, что таких людей нельзя пускать в приличное общество. Очень стыдно за мужчин, которые бросаются на беззащитную женщину — оскорбляют и хамят. К сожалению, в этот момент меня не было в ПАСЕ, иначе я бы с удовольствием посмотрел, как эти люди оскорбляют Ольгу", — пожаловался Слуцкий.

Троллинг Скабеевой в ПАСЕ

Читайте: ''Путин - х**ло!'' Украинцы в ПАСЕ приготовили новый сюрприз для Скабеевой

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская делегация в ПАСЕ заглушила выступление Скабеевой гимном 9 октября. Нардеп Борислав Береза выложил полную версию видео с пропагандисткой. Также появился ролик, на котором Береза в эфире пропагандистского канала "Россия" пожелал россиянам победы над Владимиром Путиным и перечислил жертв его режима, а затем выкинул микрофон.

Скабеева истерично отреагировала на троллинг украинцев, обозвав делегацию "макаками, которые скачут и зигуют".