УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Белорусы реже гостят у родителей, чем Лукашенко у Путина

Белорусы реже гостят у родителей, чем Лукашенко у Путина

Снова начались долгие закрытые переговоры Лукашенко и Путина. На этот раз аж трёхдневные. Итого, за последние полтора месяца Лукашенко проведёт у Путина целых пять (!) неполных дней, два - в Москве, три - в Сочи. В прошлом году Лукашенко виделся с Путиным 13 раз.

Встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина

Рискну предположить, что большинство белорусов реже гостят у собственных родителей, чем Лукашенко гостит у Путина и решает за всю страну, как и на каких условиях "интегрироваться".

Читайте: Лукашенко был в шоке

Причём после двух вояжей и переговоров один-на-один в конце прошлого года Лукашенко кратко "отчитался" лишь перед отдельными членами правительства. Про парламент, якобы избираемый белорусами, вообще никто не вспоминает. Да и сам "парламент" ничего не спрашивает. А госСМИ уже 20 лет приучают всех к мысли, что это нормально и так и должно быть. В общем, полнейшая безотчётность и политическая деградация.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...