УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алену Делону стало плохо в Москве

1,6 т.
Алену Делону стало плохо в Москве

Известному французскому актеру Алену Делону на церемонии вручения в Москве премии Armenia Music Awards стало плохо, ему вызывали скорую помощь, сообщили РИА Новости в пресс-центре премии.

"Но потом самочувствие актера нормализовалось, он получил награду и после награждения поехал в гостиницу", - сказала сотрудница пресс-центра.

Всего несколько дней назад у актера были проблемы со здоровьем. Как сообщал "Обозреватель", Делон 4 апреля был госпитализирован из-за нарушения сердечного ритма. Актера доставили в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен, а на следующий день выписали. Несмотря на проблемы со здоровьем, актер решил прилететь в Москву в субботу и принять участие в церемонии награждения Armenia Music Awards.

Эта церемония - одно из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира. За шесть лет гостями и номинантами премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран мира, такие как Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Сирушо, Иосиф Кобзон, Нуне Есаян, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Хулио Иглесиас, Боссн, Андре, Сакис Рувас, Лиз Митчелл, Демис Руссос и многие другие.

Ранее огранизаторы вечера сообщили, что премию Алену Делону вручит Армен Джигарханян.

Делон снимается в кино с 1957 года, сыграл десятки ролей в фильмах всемирно известных режиссеров вместе с другими звездами кино. Он известен также как режиссер, продюсер и сценарист.