УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Бутусов
Юрий Бутусов
Журналист и военный эксперт

Блог | Путин - жертва домашнего насилия

владимир путин

А царь-то - не настоящий! Внезапно выяснилось, что Путин - жертва домашнего насилия. Помните, какой эпический позор получила Россия в пафосном фильме нанятого за огромные деньги Оливера Стоуна "Интервью с Путиным"? Ну, когда Путин торжественно показывает на своем смартфоне видео, где показывает, как великолепно российские вертолеты уничтожают террористов в Сирии, какие крутые технологии у российской армии?

Читайте: Три фашиста, три веселых друга Путина

Сам Стоун смотрит, кивает, это чуть ли не кульминация российской военной мощи 21-го века! Ведь репетировали, готовили - и вдруг! Оказалось, что эта самая важная сцена фильма - полный абсолютный фейк! Что пиарщики Путина решили ОБМАНУТЬ зрителей, и выдали за кадры российских вертолетов старое видео, как АМЕРИКАНСКИЕ "Апачи" наносят ночные удары по "Талибану" в Афганистане! И Путин с нахальным видом хвастается американской армией! Ну все как принято в России с потемкинских времен, в общем.

Читайте: Путин готовится к долгой осаде

И вот оказалось, что весь этот позор со Стоуном, который заставил угорать весь интернет-мир, Путин сделал не сам. Нет, не сам. Его заставили! Это коварный пресс-секретарь Песков заставил сниматься! Закачал фейковое видео на телефон, заставил улыбаться, хвастаться. произносить текст, отвалил несколько миллионов баксов на найм Стоуна и его американской киногруппы, снять дорогущий фильм, заставил его рекламировать все российское ТВ, забил этим фильмом весь интернет... Вот негодяй! Над царем издевается! Или царь того, тоже не настоящий?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...