УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин введет военное положение в РФ или применит ядерное оружие – Слава Рабинович

220,9 т.
Путин введет военное положение в РФ или применит ядерное оружие – Слава Рабинович

Президент России Владимир Путин панически боится так называемых "цветных" революций и чтобы избежать массовых протестов он может ввести в РФ военное положение.

Об этом в своей статье для "Апострофа" написал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Они (Путин и секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, - Ред.) думают, что следующая "цветная" революция "запрограммирована" в России внешними силами. И революция в России, действительно, может рано или поздно произойти. Это может случиться тогда, когда экономические проблемы населения перерастут сначала в экономические требования, а потом — в политические. И никаких "внешних сил", - пишет Рабинович.

Читайте: Полная капитуляция: Щербак рассказал о переговорах Путина и Обамы

Как отмечает блогер, Путин и Патрушев уверены, что их власть — "сакральна", а "цветные" революции устраивают "США и их марионетки из Гейропы".

"И тогда из-за США, думают Путин и Патрушев, они и другие главные члены их ОПГ могут оказаться не только не у власти, не только в бегах, но и на скамье подсудимых в Гааге. На эту тему они хорошо соображают", - подчеркнул финансист.

На самом деле, продолжил Рабинович, Путин и Патрушев — психопаты, живущие в 70-х годах ХХ века, которые мыслят концептами КГБшников и, "кроме этого, являются психопатами".

Читайте: "Крымнаш" и поддержка террористов на Донбассе обходятся Путину дороже, чем война в Сирии – Кудрин

"Сейчас, при том, что происходит и будет происходить с экономикой и финансами в России в 2016 году, я даю 50-процентную вероятность того, что выборы в России будут отменены из-за введения военного положения. При вбивании экономики России в "Бетонную Стену" парламентские и президентские так называемые "выборы" могут быть весьма опасными предприятиями для Путина и его ОПГ, даже если они пишутся в кавычках и полностью контролируются президентской администрацией. А вдруг — бунт, и не такой, как в 2011 году, а реальный и массовый? Для введения военного положения Путин и Патрушев ищут, где бы "нарваться". Поискали в Сирии, теперь ищут в Турции. Могут еще где-нибудь", - считает Рабинович.

Блогер уверен, что Путин и Патрушев уже начали даже для себя не исключать возможности хотя бы ограниченной ядерной войны.

Читайте: Жесткое требование Путина: Портников рассказал о странности визита Грызлова

"Применения тактического ядерного оружия. Цель — напугать весь мир, "чтобы больше не совались", и чтобы ввести военное положение в России и отменить выборы. Кажется, что это плохая идея? И неправдоподобная? А аннексия Крыма была хорошей идеей? А война на Донбассе была хорошей идеей? А сбивание украинских военных самолетов и гражданского "Боинга" рейса МН17 было хорошей идеей? А война в Сирии была хорошей идеей? У этих психопатов уже имеется идеальный "trackrecord" по "хорошим идеям", - подчеркнул финансист.

Напомним, ранее экс-чиновник Путина анонсировал перестановки в Кремле.