УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Команде Путина поставили диагноз: Боровой объяснил хамство представителя России в ООН

48,9 т.
Сафронков

Заместитель постпреда России при ООН Владимир Сафронков нахамил представителю Британии, чтобы показать свою лояльность к Кремлю и президенту РФ Владимиру Путину

Такое мнение выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой, передает "Гордон".

"Это новый тип лояльности по отношению к Кремлю и Путину. Достаточно посмотреть на Захарову, которая постоянно в таком же стиле выступает: хамство вперемешку с ложью. Даже давать этому оценку просто противно. Человек малообразованный, дебил. Причем это похоже и на поведение Путина, позволяющего себе фразы на уровне подворотни. Зачем они это делают? Это явная демонстрация некой оси зла. Сафронков никакой не дипломат. Ведь дипломат не может позволить себе такие выражения. Его выступление демонстрирует, что у власти в РФ сейчас чекисты. Это диагноз власти в России", – считает Боровой.

Читайте: Истерика российского дипломата в ООН: посол раскрыл план Путина

Он уверен, что представители российской власти заимствуют друг у друга вызывающий стиль общения.

"Нам очень не хочется признавать, что власть в России захватили орки и бандиты. Но это нужно сделать. Ведь они показывают, кем являются на самом деле, каждым своим действием и словом. При этом представители российской власти перенимают стиль общения друг у друга. Но в цивилизованном мире дипломаты относятся к собеседнику с уважением, поэтому подобные выпады у них принято не замечать. Да и вообще для любого культурного человека, которого на улице оскорбил какой-то пьяный дебил, правильно будет не замечать этого хамства и не отвечать на него", – заявил Боровой.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в России объяснили, зачем последователь Чуркина устроил "истерику" в ООН.