УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россия в шаге от введения военного положения – Сотник

180,8 т.
Россия в шаге от введения военного положения – Сотник

Президент России Владимир Путин не намерен отказываться от планов дальнейшей дестабилизации на Ближнем Востоке, а под лозунгом борьбы с внешним врагом Кремль может устроить зачистки несогласных внутри страны.

Такое мнение высказал российский журналист Саша Сотник в своем Facebook.

"Обозреватель" приводит его слова полностью:

"Когда в 1999 году я носился безумной Кассандрой по друзьям и просил не голосовать за мутного гэбиста - мне отвечали "он хотя бы трезвый".

Когда в 2011 году сжигал на Триумфальной ксерокопию паспорта, утверждая, что государство превращено в ксерокопию и не несет с собой более ничего, кроме фейков и симулякров - надо мной смеялись.

Читайте: Шендерович: Путину обломали раскинутые пальцы на глазах у всего мира

Когда пару лет назад я предупреждал, что наш паршивец непременно развяжет мировую войну - мне возражали "он – ё***тый, но не настолько же!.."

Б***ь, б***ь, б***ь!..

Когда же вы поймете!

У парня есть только один шанс запомниться миру: разнести его к е**ням. Ничем выдающимся Путин не блещет, и никогда не блистал. Он - профессиональный разводчик (не разведчик, не ту букву ставите в этом слове), мошенник, вор, бандит и провокатор. Таких как он - масса в любых странах мира. Но только он достиг по трусливо-пьяному ельцинскому недоразумению вершины государственного Олимпа. Поскольку плешивец натворил массу преступлений - уход от власти для него смертелен. А умирать он не собирается. Напротив: его задача - оставить после себя четкий след в памяти человечества.

Эрдоган предложил пацану "пойти на мировую". Что делает Путин в ответ? Он вводит санкции. В субботу. Вечером. Это - его ответ: "Ты, с*ка, меня попытался опустить? Ах, так? Х** с тобой, война - значит, война".

Читайте: Рабинович: как государство Россия уже failed, как нация Россия не существует

Ружье на сцене висит очень долго, и оно должно вот-вот выстрелить.

Путин "вытягивал кишки" всему населению России в течение 16 лет. Теперь он стал больной мозолью для всего мира. Он взялся за "наматывание кишок на кулак" в мировом масштабе.

Обама может даже и не мечтать "спокойно и по-мирному уйти", как нобелевский голубок. Путин ему еще устроит веселуху.

Это я говорю вам в конце ноября 2015 года. Опять начнете крутить пальцем у виска? Ну-ну...

Читайте: Сотник о сбитом самолете в Турции: мир на грани большой войны

В общем, так. Полагаю, РФ в одном шаге от введения военного (чрезвычайного) положения. Путину очень надо тут "под сурдинку" замочить всяких несогласных, предателей и примкнувших к ним дальнобойщиков. Ну, и еще кое-кого по мелочи. Красивая жизнь нас всех ожидает.

А ружье все висит. И если выстрелит - то уж точно не в Путина".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Саша Сотник спрогнозировал, что скоро "от путинского "величия" останутся рожки да ножки".